Каталог сайтов zero.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Производство твердотопливных газогенераторных котлов  


 ООО НПП «АТЭ» — предприятие, занимающееся производством твердотопливных котлов, для нужд сельского хозяйства, промышленной и коммунальной энергетики. Идея проекта — дать людям дешевую, экологичную и доступную тепловую энергию! Наши водогрейные и воздухогрейные котлы, мощностью от 16 до 300 кВт, способны работать на дровах, отходах древесины, угле и топливных брикетах. При этом они имеют высокий КПД и в 2-3 раза более экономичное горение по сравнению с классическими твердотопливными котлами.


Адрес сайта: http://batyr-kotel.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта batyr-kotel.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2021-06-26 15:28:20





Популярные сайты:



Безтраншейная прокладка труб (ГНБ).: Газопроводы, нефтепроводы, прокладка кабеля, водопроводы, теплотрассы, канализации. Прокладка коммуникаций методом горизонтально направленного бурения (ГНБ). Работаем по всей России и в ближнем зарубежье.


Доставка цветов и букетов в Москве: Flowers-Perfect - это целая команда флористов и профессионалов своего дела! Наши специалисты найдут индивидуальный подход к каждому клиенту, помогут выбрать букет и оформить заказ!


Наша компания – лидер в изготовлении металлоконструкций: Мы выполняем заказ от замысла до результата (составляем проект, изготавливаем изделие, монтируем). Бесплатно выполним замеры, проведем консультацию по городу Уфа и ближайшим городам.


Укладка бетонных и наливных полов: Укладка финишных полов под любые задачи: 1. Полимерных эпоксидных и полиуретановых полов 2. Полиуретан-цементных полов 3. Бетонных полов с упрочненным до М800 верхним слоем толщ. 5мм 8926 2251681, сайт https://polmsk.ru


Продается новый современный дом под Сочи: Новый, светлый дом (144м2) с прекрасным видом на горные вершины находится в тихом и уютном поселке Детляжка, в курортном Лазаревском р-не Большого Сочи Краснодарского края.


Мобильное приложение для привлечения и удержания клиентов: Электронная площадка на базе мобильного приложения, объединяющая около 3500000 покупателей и более 33000 компаний. Помогает привлекать и удерживать клиентов. Электронная дисконтная карта в телефоне!


Изготовление шкафов-купе на заказ: Производим шкафы-купе любых конструкций. С радостью примем участие в выборе цвета, наполнения, материала, декора планируемого изделия. Замерим! Изготовим! Доставим! Соберем!


Демонтаж домов, сооружений, фундаментов: Демонтаж загородных домов, коттеджей, квартир, сооружений, фундаментов, заборов в Москве и Московской области с вывозом мусора за один день, от 17000 руб.


Магазин Edemgrow. Лампа для выращивания растений.: Мы предлагаем Вам приобрести товары для гидропоники высокого качества, вентиляцию и очистку воздуха, горшки для гидропонных систем, а также гроубоксы и многое другое. Освещение для роста растений.


Агентство переводов метро Павелецкая: На сегодняшний день мы работаем на рынке переводческих услуг, оказывая максимально оперативную и качественную помощь в решении любых вопросов лингвистической направленности.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.