Каталог сайтов zero.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ЭКОЛОГЦЕНТР Уничтожение клопов, тараканов, муравьёв и др насекомых  


 Дезинсекция-один из видов обеззараживания, представляющий собой уничтожение насекомых, способных переносить трансмиссивные инфекции, с помощью специальных химических средств, путём воздействия горячей воды с паром или с помощью биологических средств. Дезинфекция-собственно дезинфекция заключается в уничтожении или удаление патогенных микроорганизмов на различных объектах и предметах окружающей среды. Дезинфекцию подразделяют на профилактическую и очаговую. Дератизация-комплексные меры по уничтожению грызунов (крыс, мышей, полёвок и др. ). Дезодорация-это ослабления или устранения неприятных запахов. Фумигация-уничтожение вредителей путём отравления их ядовитыми парами или газами.


Адрес сайта: http://xn--c1aenemcbtr1b9d.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--c1aenemcbtr1b9d.xn--p1ai


Просмотров сайта: 103

Дата добавления сайта: 2019-02-02 12:25:27





Популярные сайты:



Лучший юрист Уфа: Лучший юрист Уфа, Лучший адвокат Уфа. Полный цикл всех юридических действий связанных с вашей жизнью. Юридические услуги в Уфе.


Сертификация продукции любой сложности. Уложимся в сроки!: Компания UNTEST выполняет работы по обработке пакета документов от претендента на получение сертификата, анализ сведений, лабораторные испытания с последующей выдачей разрешительной документации.


Икра с Камчатки в Москве. Магазин DostavkaIkri.Ru.: Ищете, где заказать красную икру? Тогда звоните в нашу компанию! Мы предлагаем Вам приобрести свежайшую красную икру с доставкой в Москве и Московской области. В нашем интернет-магазине Вы сможете най


Адельфан - эффективное средство от давления есть!: Вопросы, которые так или иначе связаны с повышенным артериальным давлением, всегда крайне актуальны и чрезвычайно серьезны. Им необходимо уделять особое внимание. Адельфан - препарат, который реально работает!


Kinorad - Домашний онлайн кинотеатр!: Kinorad - замечательный проект для любителей Кино. Для гостей и посетителей, проект предоставляет очень огромную библиотеку - фильмов, сериалов и мультфильмов различного жанра и на любую тематику.


МиксерНьюс - оперативные новости Днепропетровска и Днепропетровской области: Новости Днепропетровска и Днепропетровской области: происшествия и криминальная хроника, политика и экономика, спорт и культурная жизнь, аналитика и обзоры происходящих в регионе событий, интервью с в


Ломбард ОЛИМП - ДЕНЬГИ ПОД ЗАЛОГ АВТОМОБИЛЯ, КВАРТИРЫ, ГАРАЖА: Ломбард ?Олимп? в Екатеринбурге: быстрые деньги, маленький процент Всего полчаса отделяют вас от вожделенной суммы. Обратитесь к нам, и деньги для вас перестанут быть проблемой — они станут способом решения проблем.


Интернет-магазин Formula-Sveta.Ru: люминесцентные лампы. Покупайте у нас!: Продажа домашних и технический светильников - компания Формула света. У нас Вы сможете купить светильники для интерьерного и ландшафтного, архитектурного и технического освещения из Италии и Австрии,


Как быстро заработать: Как заработать миллионы и миллиарды. Только проверенные способы. Самые богатые люди в мире. Бизнес-идеи. Дорогие профессии. Пассивный доход.


Художник. Картины маслом. Картина в подарок. Картина в интерьер.: Картина-прекрасный подарок! Я пишу свои картины, воодушевляясь красками природы. Солнце всегда со мной! Восхищаюсь красотами нашей дивной, живописной, уникальной природы и просто люблю жить!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.