Каталог сайтов zero.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «СМИ»


TIMEAI.RU - Новости искусственного интеллекта и нейросетей  


 TIMEAI.RU - это новостной портал, посвященный искусственному интеллекту и нейросетям. Здесь вы найдете самые свежие новости, исследования и технологии в области нейросетей, а также узнаете, как искусственный интеллект применяется в различных сферах нашей жизни - от науки и медицины до бизнеса и финансов. Мы стремимся предоставлять нашим читателям наиболее полную и объективную информацию об искусственном интеллекте, чтобы помочь им лучше понимать эту технологию и ее влияние на мир вокруг нас.


Адрес сайта: http://timeai.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта timeai.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2024-02-22 19:25:18





Популярные сайты:



Консалтинговая компания Ревизор оказывает бухгалтерские услуги: Консалтинговая компания Ревизор оказывает помощь в ведении бухгалтерии и предоставлении документов вовремя. Мы помогаем компаниям любых отраслей решать вопросы управления и финансирования.


Лечебные диеты. Заходите на сайт!: Ищете эффективный способ сбросить вес? Тогда, приглашаем посетить сайт играющего тренера Ярослава Брина. На этом сайте Вам будет представлена информация о самых эффективных методиках похудения. Диеты,


Cалон эротического массажа PARADISE: Cалон эротического массажа PARADISE. Наш салон предлагает Вам окунуться в райское наслаждение, именно у нас Вы забудете не только о делах и повседневных заботах, а так же проникнетесь душой и телом в объятьях прекрасных дам.


ПЕЧАТНЫЙ ЦЕХ № 1 – это парк лучшего оборудования и профессионалы: ПЕЧАТНЫЙ ЦЕХ № 1 специализируется в области сольвентной широкоформатной, эко-сольвентной интерьерной, цифровой оперативной и УФ-печати. Цех оснащен современным оборудованием известных производителейSEIKO, MUTOH, ROLAND, OKI, MIMAKI, KONICA, CANON


Школа дизайна Fashion Class - Тула: Приглашаем Вас пройти обучение по направлениям: - Дизайн интерьера - Дизайн и проектирование загородного дома и участка - Ландшафтный дизайн - Графический дизайн. Гарантированное трудоустройство


Foreic - одноразовые электронные сигареты с насыщенным вкусом: Производитель высококачественных одноразовых электронных сигарет FORIEC с стильным дизайном, насыщенным вкусом.


ООО Гридница Индивидуальные экскурсии по Владимиру, Суздалю, Москве: ООО Гридница - экскурсионное бюро во Владимирской области. Организация индивидуальных туров по городам Золотого кольца (Владимир, Суздаль, Муром, Юрьев-Польский, Гороховец) с транфером.


Учебные статьи по истории, географии и литературе: Образовательно-информационный сайт "Уроки.ру" предназначен для учащихся и создан в целях помощи при подготовке к устному и письменному ответу по географии, литературе и истории.


Студия детских праздников Elite Kidz (Москва и МО): аниматоры и шоу: Детские празднике в Москве и МО под ключ по приятным ценам: аниматоры, шоу, торты и сладкий стол, декор, воздушные шары и фотозоны, животные, DJ, кейтеринг и мн.др.


Наркологическая клиника Трезвая жизнь - Вывод из запоя в Новокузнецке: Срочный вывод из запоя на дому в Новокузнецке, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Новокузнецке по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.